«Ренессанс жизнь» открыла новый офис в Санкт – Петербурге
15.09.202515 сентября 2025 года в самом центре в Санкт-Петербурга по адресу ул. Итальянская, д. 17 начал работать новый современный офис Ренессанс жизнь.
Несколько просторных и светлых переговорных, комфортная зона ожидания, удобный график работы и хорошая локация – отличительные особенности офиса, открытого в рамках обновленной концепции.
Клиенты смогут получить консультации и оформить за один визит любой из продуктов «Ренессанс жизнь», а для экономии времени доступна запись на удобное время.
«Наша клиентская база продолжает активно расти и, несмотря на стабильно растущий интерес к онлайнизации, значительная часть по-прежнему предпочитает получать консультации и оформлять продукты в офисе. Именно для данной категории мы постарались создать наиболее комфортные условия. Приглашаем вас в гости. Не откладывайте свой визит, ведь сейчас самый подходящий момент на рынке для открытия продуктов страхования жизни»– отметил генеральный директор страховой компании «Ренессанс жизнь» Олег Киселев.
Ознакомиться с графиком работы и записаться на встречу можно по ссылке: Офис в городе Санкт-Петербург: ул. Итальянская, д.17, 1 этаж