Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята, наш менеджер
свяжется с Вами в течение часа
свяжется с Вами в течение часа
Инвестиции с гарантией «Инвестор 4.1 — доверительное управление»
Программа с потенциально неограниченной доходностью и рассчитана на тех, кто хочет инвестировать в российский фондовый рынок, но не хочет заниматься этим сам.
Потенциально неограниченная доходность
Полная финансовая защита — не получите меньше средств, чем внесли
+ бесплатный доступ к Поликлинике онлайн
Полная финансовая защита — не получите меньше средств, чем внесли
+ бесплатный доступ к Поликлинике онлайн
Размер взноса
от 50 000 ₽
Срок страхования
от 3 до 5 лет
Как работает программа
Вы вносите сумму, которая инвестируются в российский и зарубежный фондовый рынок и получаете дополнительный доход* к вложенным средствам, он будет увеличиваться или уменьшаться в зависимости от обстановки на рынке.
*не гарантирован
Основные страховые риски
Дожитие
В случае дожития застрахованного до окончания срока страхования ему производится выплата страховой суммы + дополнительный инвестиционный доход
Уход из жизни по любой причине
В случае смерти застрахованного по любой причине производится выплата страховой суммы наследникам / выгодоприобретателям сразу же.
Уход из жизни от несчастного случая
В случае смерти застрахованного от несчастного случая производится выплата страховой суммы наследникам / выгодоприобретателям сразу же.
Страховые выплаты
Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята
Ваша заявка принята
Купить программу
Оставьте мнение
Обращение не создано.
Попробуйте отправить обращение еще раз или свяжитесь с нами по телефону
8 (495) 981 2 981
Отправить еще раз
Дарим книгу из подборки на выбор, а также скидку 20% на остальной каталог Литрес
Заполните короткую анкету и поделитесь впечатлением о сайте, чтобы мы смогли стать лучше. А с нас приятный подарок!
Поделитесь мнением