Купить онлайн

Накопительное страхование

  • 17.05.2023

    Страхование жизни – это один из способов защитить себя и семью от непредвиденных обстоятельств. Каждый день мы сталкиваемся с рисками, которые могут оказаться фатальными. Финансовая защита помогает быть уверенным в том, что эти риски можно успешно преодолеть. А вы знаете, что страхование жизни может не только защитить от рисков, но и помочь накопить на важные цели? Рассказываем о видах страхования и как страховая защита может приносить доход.

  • 30.11.2022

    Накопительное страхование жизни помогает сформировать капитал и достичь финансовой цели даже при неблагоприятном развитии событий. Многим кажется, что это слишком сложный инструмент, и разобраться в нем могут только профессионалы. На самом деле, НСЖ доступно всем благодаря гибким условиям и большому количеству программ. Рассказываем, как работает накопительное страхование жизни и в чем его преимущества.

  • 23.09.2022

    Иметь накопления на непредвиденные расходы – важно и правильно. Проблема в том, как отложить эти деньги, если вся зарплата тратится от и до. Многим сложно дается финансовое планирование, поэтому накопить или приумножить капитал не получается. Рассказываем, с чего начать и как создать финансовую подушку безопасности.

  • 30.05.2022

    НСЖ – финансовый продукт, сочетающий страхование жизни и накопление средств с долгосрочными целями. Это удобный инструмент для людей, у которых не получается откладывать деньги самостоятельно. Регулярные взносы помогают достичь финансовой цели точно в срок, а страховая составляющая защищает от непредвиденных обстоятельств. Рассказываем, чем отличаются разные программы НСЖ и как выбрать оптимальный вариант.

  • 23.05.2022

    Если человек официально трудоустроен и платит налог на доходы, он может вернуть его часть за расходы по определенным категориям. Обычно вычет оформляют на лечение, образование или приобретение недвижимости. Взносы на добровольное страхование жизни тоже можно компенсировать.

  • 18.05.2021

    Страхование жизни приобретает популярность. Особенно востребованы в России накопительные виды страховок. Многие пользуются этим предложением, но не каждый знает, что законом предусмотрен налоговый вычет по договору страхования жизни. Разберем, как его получить, каков его размер и какие тонкости есть у оформления этой льготы.

  • 05.05.2021

    Понятная инструкция от А до Я

  • 22.03.2021

    Страхование жизни на дожитие — это вид страхования, который позволит накопить необходимую сумму к определенному сроку, обеспечить финансовую защиту в случае непредвиденных обстоятельств, а также получить дополнительный инвестиционный доход в конце срока действия договора.

  • 22.03.2021

    В этой статье мы постараемся рассказать как накопить деньги для ребенка на будущее и какие инструменты для этого существуют.

  • 30.12.2020

    В этой статье, мы постараемся подробно рассказать что представляет собой накопительное страхование жизни, для чего нужен полис и как работает НСЖ.

  • 29.05.2019

    Всегда есть возможности оптимизировать расходы, чтобы за меньшие деньги получать товары и услуги такого же или более высокого качества.

  • 29.05.2019

    Иногда кажется, что для создания сбережений просто не хватает доходов, потому что все деньги уходят на питание и необходимые услуги. На самом же деле эти средства есть.

  • 29.05.2019

    После получения доходов сначала нужно заплатить себе, то есть внести вклад в свои сбережения.

  • 29.05.2019

    Организация личных финансов включает в себя три составляющие: доходы, расходы и сбережения.

Оставьте мнение