Купить онлайн

Фундамент для инвестиций

27.05.2019

Если у вас остался вопрос: «Зачем делать сбережения, формировать финансовые резервы, когда свободные деньги можно сразу инвестировать?», ответим: «Без капитала нет средств для инвестиций». Если капитал создан, но не защищен от рисков потери – успешным инвестором стать невозможно, потому что непредвиденные обстоятельства могут уничтожить все финансовые активы.

Дейл Карнеги (американский писатель, психолог, педагог) говорил, что вкладывать деньги мудро так же трудно, как и зарабатывать их. Финансово грамотный человек, помимо постоянной работы над повышением уровня доходов, уделяет особое внимание управлению деньгами, которые уже удалось заработать. Он постепенно строит здание своего финансового благополучия – от формирования капитала и его защиты до инвестирования.

Программы страхования жизни позволяют создать сбалансированный финансовый портфель с защитой дохода, накоплением капитала и его дальнейшим приумножением за счет инвестиций. Причем инвестиционное страхование жизни — это возможность управления вложениями с гарантиями возврата средств.

Оставьте мнение