Купить онлайн

Максимальная защита от смертельно опасных заболеваний

28.05.2019

Особенность страхования на случай критических заболеваний в том, что оно направлено на решение самых серьезных проблем со здоровьем. Речь идёт не просто о страховой выплате, а именно о комплексном лечении болезни. В первую очередь, это касается онкологии. В современном мире все больше людей попадает в зону риска по этому опасному для жизни заболеванию. И многие испытывают недостаток страховой защиты в таких случаях. К примеру, обладатели программ добровольного медицинского страхования с высокой долей вероятности могут столкнуться с тем, что при постановке диагноза «онкология» они получат отказ в выплате, так как по ДМС это, как правило, является исключением.

К сожалению, многие люди не задумываются о возможных серьезных заболеваниях. Строят планы на жизнь, не думая о плохом, надеются, что с ними ничего не случится. Когда человек встречается с бедой, например, узнав об онкологическом диагнозе, наступает шок, а жизнь разделяется на «до» и «после». Необходимо незамедлительно искать значительные средства и подходящего врача. Далеко не все препараты и медицинские процедуры предоставляются бесплатно – чтобы получить качественное и своевременное лечение, требуются связи, информация и деньги.

При поиске нужного врача люди, как правило, используют сарафанное радио, ищут специалиста через знакомых. Или в интернете изучают сайты различных клиник. Но не обладая экспертными медицинскими знаниями, человек может найти действительно высококвалифицированного узкопрофильного специалиста, полагаясь лишь на удачу. Онкострахование как раз решает эту проблему и дает эффективный инструмент по поиску наиболее компетентных узкопрофильных специалистов. Причем клиент программы получает доступ к лучшим зарубежным медицинским центрам.

Программа «Медицина без границ» обеспечивает современное лечение международного уровня, заботливую поддержку специалистов и сопровождение близкого человека. Программа нацелена на излечение пациента и его скорейшее возвращение к полноценной жизни.

Оставьте мнение