Купить онлайн

    Благотворительность

  • 14.12.2021

    Сотрудники компании «Ренессанс Жизнь» ежегодно поддерживают акции благотворительного фонда «Подари жизнь», подключая к участию сотрудников. Каждый декабрь компания передает фонду новогодние подарки для тяжелобольных детей, которые находятся на лечении в московских клиниках и будут встречать там Новый год.

  • 17.12.2020

    Страховая компания «Ренессанс Жизнь» ежегодно поддерживает акции благотворительного фонда «Подари жизнь», подключая к участию сотрудников. Каждый декабрь компания передает фонду новогодние подарки для тяжелобольных детей, которые находятся на лечении в московских клиниках и будут встречать там Новый год.

  • 26.11.2020

    Сотрудники компании традиционно приняли участие в акции по сбору игрушек для «Коробки храбрости» для детей – подопечных благотворительного фонда «Подари жизнь».

  • 28.02.2020

    Когда вы выпиваете воду из пластиковой бутылки, не выбрасывайте крышечку. Теперь ее можно принести в центральный офис компании «Ренессанс Жизнь», чтобы принять участие в проекте «Добрые крышечки».

  • 25.12.2019

    Страховая компания «Ренессанс Жизнь», помимо денежных пожертвований, поддерживает акции благотворительного фонда «Подари жизнь»: сбор игрушек в коробку храбрости, «Безумное чаепитие» в день рождения фонда 26 ноября, а также сбор новогодних подарков для тяжелобольных детей, которые находятся на лечении в московских клиниках и будут встречать там Новый год.

  • 01.10.2019

    Компания «Ренессанс Жизнь» является партнером благотворительного фонда «Подари жизнь» с мая 2013 года. С начала сотрудничества компания ежемесячно выделяет прямые пожертвования в размере 420 тыс. рублей. За шесть с половиной лет общая сумма пожертвований превысила 30 млн рублей.

  • 25.04.2019

    Сотрудники центрального офиса и агентской сети компании, приехавшие со всех концов России на Весенний форум, наполнили «Коробку храбрости» от «Ренессанс Жизнь». Многие воспользовались возможностью поделиться частью своего тепла и заботы с детьми, которые остро в этом нуждаются.

  • 24.12.2018

    Страховая компания «Ренессанс Жизнь» четвертый год подряд поддерживает акцию благотворительного фонда «Подари жизнь» по сбору новогодних подарков для тяжелобольных детей, которые находятся на лечении в московских клиниках и будут встречать там Новый год.

  • 24.04.2018

    Это стало уже традицией. Сотрудники компании собрали игрушки для «Коробки храбрости» детям – подопечных благотворительного фонда «Подари жизнь». Игрушки из «Коробки храбрости» – это подарки за смелость для детей, которые вынуждены проходить неприятные и болезненные медицинские процедуры.

  • 20.12.2017

    Страховая компания «Ренессанс Жизнь» третий год подряд поддерживает акцию благотворительного фонда «Подари жизнь» по сбору новогодних подарков для тяжелобольных детей, которые находятся на лечении в московских клиниках и будут встречать там Новый год.

Оставьте мнение